
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 250х145мм (LHB-60C 60W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный металлический светильник (highbay)
Светодиодные светильники LUXEL серии LHB – это надежная и эффективная замена стандартных светильников, прожекторов, устаревших ламп большой мощности. LHB-60C - энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, производства и использования. Они не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения, не требуют специальных мер по утилизации.
Качественно технические характеристики и преимущества
Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего так и для наружного использования. Предназначены для освещения промышленных, сельскохозяйственных, коммунальных объектов, спортивных площадок, теплиц, складов, гаражей, подвальных помещений, паркингов, тоннелей, пешеходных зон и прочих объектов с повышенным содержанием пыли и влаги.
Входящее в комплект крепление позволит установить светильник на растяжках и на неподвижных опорах.
Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
Эффективность 110 Лм/Вт
Коэффициент цветопередачи Ra>80
Устойчив к воздействию низких и высоких температур
Надежный драйвер с высоким КПД
Корпус выполнен из сплава прочных металлов.
Удобство монтажа
Не требует обслуживания
Срок службы 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество светодиодов | 52 Шт |
| Мощность | 60W |
| Напряжение в сети | 175/260V |
| Размер (мм) | 250х145 |
| Световой поток | 6600 Lm |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Промышленные светильники |
| Условия эксплуатации | от - 40 °С до +50 °С |
| Установка | Наружная |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 1 279 ₴

