
Светодиодная Фитолампа Luxel T8 18W 220V G13 (FLX-T8-1,2 18W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLX-T8-1,2 18W
цоколь: G13
угол рассеивания света, °: 120
размеры (мм): 1200x25.5
Горантия: 2 Года
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы led:
экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
экономичность (существенная экономия электроэнергии)
мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
пожаробезопасна
впечатляющий срок службы 40 000ч.
проста в монтаже
не нуждается в обслуживании и утилизации
универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 18W |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Размер (мм) | 1200х26 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Цвет | Белый |
- Цена: 234 ₴

