
Светодиодный светильник Luxel 115х56 220-240V 9W IP20 (DL-9N 9W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники LUXEL – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Качественно технические характеристики и преимущества
Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
Эффективность более 70 Лм/Вт
Коэффициент цветопередачи Ra>80
Надежный драйвер с высоким КПД
Широкий диапазон рабочих температур
Удобство монтажа
Срок службы 40000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество светодиодов | 13 Шт |
| Мощность | 9W |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер (мм) | 115х56 |
| Размер монтажного отверстия | 90 мм |
| Световой поток | 810 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Потолочные светильники |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Установка | скрытая |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 116 ₴

