

LED-панель Luxel накладная 160х28мм 175-260V 12W IP20 (SDLR-12N 12W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель Luxel – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
Энергоэффективность более 60 Lm/W
Рабочее напряжение 175-260V
Компактный размер
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 40000 часов
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергопотребелния | А |
| Количество светодиодов | 60 Шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12W |
| Напряжение в сети | 175-260V |
| Размер (мм) | 160х28 |
| Световой поток | 900 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Потолочные светильники |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Установка | Наружная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60Гц |
- Цена: 207 ₴

