
LED-панель Luxel со стеклянным декором 200х200х30мм 175-260V 18W (DLSG-18N 18W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель Luxel – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
Энергоэффективность более 60 Lm/W
Рабочее напряжение 175-260V
Компактный размер
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 50000 часов
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество светодиодов | 36 Шт |
| Мощность | 18W |
| Напряжение в сети | 175-260V |
| Размер (мм) | 200х200х30 |
| Размер монтажного отверстия | 165 мм |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Потолочные светильники |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Установка | скрытая |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 310 ₴

