
Светодиодный прожектор Luxel 165х166х65мм 220-240V 30W IP65 (LED-LP-30-C 30W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Luxel представляет вашему вниманию один из лучших уличных осветительных приборов, светодиодный прожектор. Он предназначен для яркого и мощного освещения фасадов зданий, складов, гаражей, подъездных путей, строительных площадок, рекламных щитов, а также иных открытых территорий. В прожекторе используются сверх яркие светодиоды, позволяющие заменить по уровню освещения аналогичного размера галогенный прожектор и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы осветительного устройства.
Качественно – технические характеристики и преимущества
Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
Благодаря набору (матрицы) из SMD диодов тм EPISTAR (Тайвань) прожектор дает яркий и направленный пучок света
Широкий диапазон рабочих температур
Корпус выполнен из высококачественного негорючего пластика, и имеет внешний алюминиевый радиатор с высокой степенью теплоотвода
В изделиях используется специальное матированное стекло, и специальный рефлектор, благодаря чему достигается равномерное распределение света
Экономия электроэнергии в 10 раз
Ресурс 50000 часов
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество светодиодов | 75 Шт |
| Мощность | 30W |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер (мм) | 165х166х65 |
| Световой поток | 2900 Lm |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожекторы |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Установка | Наружная |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 466 ₴

