
Светодиодный прожектор Luxel 98х62х35 мм 175-260V 10W IP65 (LED-LPM-10С 10W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Luxel представляет вашему вниманию один из лучших уличных осветительных приборов, светодиодный прожектор. Он предназначен для яркого и мощного освещения фасадов зданий, складов, гаражей, подъездных путей, строительных площадок, рекламных щитов, а также иных открытых территорий. В прожекторе используются сверх яркие светодиоды, позволяющие заменить по уровню освещения аналогичного размера галогенный прожектор и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы осветительного устройства.
Качественно – технические характеристики и преимущества
Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
Широкий диапазон рабочих температур
Ресурс 40000 часов
Гарантия 1 года
Мощность 10 Вт
Световой поток 800 Лм
Цветовая температура 6500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс энергопотребелния | А |
| Количество светодиодов | 12 Шт |
| Мощность | 10W |
| Напряжение в сети | 175/260V |
| Размер (мм) | 98x62x35 |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожекторы |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Установка | Наружная |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 120 ₴

